Свадьба — важное событие в жизни каждого человека.

Хочется чтобы она прошло гладко, идеально как в кино. Прочитав эту статью Вы узнаете что нужно отрепетировать перед свадьбой.

Образ невесты.

Макияж и прическа. Даже представляя у себя в голове какие то образы, совсем не значит что в реальности это будет выглядеть хорошо. Поэтому репетиция важна. Так Вы сможете увидеть насколько гармонично сочетается макияж , прическа и платье. Будет ли удобно с такой прической. Заодно проверите стойкость макияжа, проходив с ним весь день.

Платье и туфли.

Как это не странно советую походить в платье и в туфлях какое то время. Бывает часто, что невеста об этом не задумывается. Одно дело надеть на 1 час, а другое проходить в этом весь день. В день свадьбы натирание на теле может доставлять сильный дискомфорт.

Репетиция фотосессии.

Если Вы нанимаете нового человека на фотосъемку, проведите у него пробную фотосессии в стиле love story. Так Вы будете на 100 процентов уверенны в результате . Эта съемка придаст Вам уверенности в позирование, Вы поймете насколько Вам подходит данный фотограф.

Танец.

Если Вы хотите произвести wow эффект на гостей, повысить свой танцевальный уровень или просто получить новый интересный опыт, то танец должен войти в Вашу программу. Как правило молодожены ходят и разучивают движения в танцевальной студии. Там же проходят и репетиции. Кто уверен в своих силах может сделать это и дома по видео урокам.

 

Клятва жениха и невесты.

Если клятва входит в ваши планы, рекомендую уделить им чуть больше времени. Это очень трогательный момент. Иногда случается жених или невеста не выдерживает эмоций. В такие моменты лучше иметь шпаргалку, или хорошо заученный текст. Если Вы хорошо импровизируете, тогда дерзайте!

сохранить у себя